Лихолетье: Второй Шанс

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру (FRPG) - Лихолетье: Второй Шанс!
Администрация.
Соларин

Полезные ссылки.
Сюжетная линия
Список ролей
Правила
Баллы успеха
Шаблон анкеты
Претензии
Не с кем играть?
Аватаризация
Смена ника\статуса
Квесты
Боевые приёмы
На форуме проводятся акции:
Поймай удачу за хвост
и
Канонический вопрос
Надеюсь, вам понравится.
______________________
Да простят меня все, но я сменил дизайн. Все претензии - в сотвествующую тему. Благодарю за внимание.
Погода в игре.
Поздняя зима ныне в лесу. Снега нет, относительно тепло, даже листья ещё не все облетели. Под лапами - лужи, над головой - серое небо. Дует лёгкий, ерошащий шерсть, ветерок. Добычи достаточно много, чтобы не голодать, но недостаточно много, чтобы чувствовать себя полностью сытыми.
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНЫ: Тень, Река, Гром, Ветер, Небо, Оскал, игроки в банды, стаи и союзы.
Копирайтинг.
Дизайн - Шакка.
Фон - http://lenagold.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихолетье: Второй Шанс » Появление » «Когда кончаются дождливые дни»


«Когда кончаются дождливые дни»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Соларин, Сол.

Возраст, пол.
5 лет и 3 месяца (63 луны)|самец

Принадлежность.
Одиночка. Возможно, в будущем сформируется своя банда.

Прошлое.
«Я появился на свет в июле. Не могу сообщить точную дату, но ведь это и неважно, правда? Зато могу сказать точно, что я и моя сестра были нежеланными детьми, хотя мать, как могла, это скрывала. Она, даже не испытывая к нам большой любви, не хотела, чтобы у нас остались неприятные воспоминания о детстве. Она была хорошей матерью, но именно матерью, но не другом. Ведь в матери ты ищешь того, кому можно довериться полностью и без оглядки, рассказать самые сокровенные тайны... я не мог это сделать. Наверно, я просто боялся...
Дни шли друг за другом, неделя за неделей, луна за луной, сезон за сезоном. Я помню, как удивлялся пожелтевшим и покрасневшим листьям, как радовался первому снегу и прятался на дереве от дождя. Я помню, как радовался первой пойманной мыши и гордился тем, что стал взрослым. Но моя сестра всё время всё портила - такая уж у неё была натура. Она отпускала порой такие едкие замечания, что у меня шерсть дыбом вставала и я шипел аки змея. Мы с ней никогда не ладили.
В конце весны, почти летом, мы расстались. Несмотря на неспокойные времена (да, они были весьма неспокойные, просто в детстве этого как-то не замечаешь - слишком много интересного вокруг, чтобы обращать внимание на подобные вещи), я ушёл из семьи. Кажется, ме было месяцев десять-одиннадцать. Что говорится, "юношество в одном месте взыграло". Мать научила меня охотиться, так что я не думал, что пропаду. Что до драк - разве без этого обходится хоть один приличный кот? "Выучусь как-нибудь", думал я. и ведь выучился...
Не стану описывать те долгие четыре года, это было бы слишком скучно - так похожи они были друг на друга. Единственное отличие состояло в том, что я учился новому, а мои противники становились всё слабее - или это я стал сильнее?
В конце четвёртого года мне всё это надоело. В самом деле, что это такое - одни драки да драки! Мне ведь тоже отдыха хочется. И что они находят во всём этом? Решительно не понимаю.
В общем, я на некоторое время, так сказать, "удалился от дел" - ушёл подальше от этого леса. Думал, на этом-то всё и закончится. Ан нет. Меня тянуло обратно, как к кошачьей мяте. Наверно, это судьба.
И всё-таки, лес мне не очень нравится. Я не понимаю тех, кто хочет заполучить его себе в качестве территории. Однако, должен признать, всё это порядком надоело - эти битвы, сражения, смерти... хочется чего-нибудь спокойного, размеренного.»

Логика поведения.
У него есть своя точка зрения на каждый предмет и ситуацию, и он крайне редко соглашается "да-да, я тоже так подумал". Возможно, дело в самолюбии, а возможно, Соларин просто боится быть "как все". Будучи личностью неординарной (порой даже слишком), он крайне не любит, когда его сравнивают с кем-то, и порой из-за этого даже возникали драки. Но в большинстве случаев дело может ограничиться просто шипением (причём с обоих сторон).
Соларин просто обожает отпускать язвительные (и не очень) замечания по поводу всего, что видит. Причём всегда говорит в лицо, и никогда не станет шушукаться за спиной. Он считает это ниже своего достоинства - так себя вести. Он честен - и с собой, и с другми, и в большинстве случаев неспособен сказать неправду. Но иногда, когда дело доходит до "критической точки", может и соврать, причём довольно правдиво, перемешивая правду с ложью так, что невозможно определить, где первая, а где вторая.
У него есть ещё одна отличительная черта - он любит очаровывать кошек. Ловелас, так сказать.
 
Внешние характеристики.
«Говорят, что если выйти в полночь с четверга на пятницу на перекрёсток четырёх дорог и встать под виселецей, на которой висит мертвец (мама дорогая...), то увидишь свою смерть. Мы с мальчишками (мне тогда было лет десять), поспорили, и я проиграл. В качестве наказания я должен был совершить вышеописанные действия. И я пошёл.
   Сначало было страшно - висельник качался и скрипел, деревья шумели и отбрасывали злые тени, а потом стало как-то всё равно - потому что впереди зажглись два жёлтых глаза. Признаюсь, струхнул, да ещё как. Ноги словно приклеили к земле, и я не мог даже пошевелиться, не говоря уж о том, чтобы бежать. Но вот из-за туч выплыла величавая луна, и я отчётливо разглядел того, кто столя передо мной.
   Он был невысокого роста, но изящного телосложения, а его длинная пушистая шерсть чёрно-белого цвета делала его похожим на призрака, такого, какого я видел в своём воображении. И только через несколько минут до меня дошло, что это всего лишь кот. Обычный. Пушистый. Наглый. Всего лишь кот...
   Кот подошёл поближе - осторожно, останавливаясь после каждого шага и прислушиваясь к чему-то. Светлые янтарные глаза глядели настороженно, но с любопытством. Длинный хвост, хлещущий по бокам, вдавал нервозность маленького хищника. А это и впрямь был хищник - гибкий, сильный, мускулистый, со шрамами. И выглядящий вполне безобидно (если не обращать внимание на шрамы), отчего он становился только опасней. Двигался он абсолютно бесшумно, словно плыл над землёй, а лунный свет выкрашивал его шерсть серебром, и кот словно светился. Небольшие, закруглённые на кончиках чёрные уши всё время двигались, то поворачиваясь вперёд, то вбок, то назад, то прижимаясь к чуть круглой голове с мощными челюстями. Но шерсть скрадывала эти очертания, прибаляла мягкость линиям, и он выглядел в точь-точь как соседский домашний кот, пока...
   Я даже не разглядел движения - так быстро он прыгнул. Словно мазнуло чёрно-белой краской в воздухе на мгновенье, будто показывая его путь, и исчезло. А кот уже вылезал из кустов, и из пасти у него свисала мышь. Он лёг на землю, и, нисколько не таясь, стал есть добычу, подогнув под себя длинные лапки и обвив их хвостом. Ел он быстро и жадно, почти не пережёвывая куски, и через минуту от мыши остались лишь воспоминания. Он поднял голову, облизнул губы, и, казалось, улыбнулся. Чёрный ромб на его носу сморшился и разгладился, а кот уже уходил прочь».

Участие?
Буду участвовать, естественно) Может, создам банду, и мы пойдём освобождать лес х)

Связь.
ICQ - 570623874
Отсылаете мне сообщение, потом я Вас добавляю, и только потом Вы меня)

0

2

Принимаю себя любимого (а почему бы и не принять? х)).

0


Вы здесь » Лихолетье: Второй Шанс » Появление » «Когда кончаются дождливые дни»