Лихолетье: Второй Шанс

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру (FRPG) - Лихолетье: Второй Шанс!
Администрация.
Соларин

Полезные ссылки.
Сюжетная линия
Список ролей
Правила
Баллы успеха
Шаблон анкеты
Претензии
Не с кем играть?
Аватаризация
Смена ника\статуса
Квесты
Боевые приёмы
На форуме проводятся акции:
Поймай удачу за хвост
и
Канонический вопрос
Надеюсь, вам понравится.
______________________
Да простят меня все, но я сменил дизайн. Все претензии - в сотвествующую тему. Благодарю за внимание.
Погода в игре.
Поздняя зима ныне в лесу. Снега нет, относительно тепло, даже листья ещё не все облетели. Под лапами - лужи, над головой - серое небо. Дует лёгкий, ерошащий шерсть, ветерок. Добычи достаточно много, чтобы не голодать, но недостаточно много, чтобы чувствовать себя полностью сытыми.
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНЫ: Тень, Река, Гром, Ветер, Небо, Оскал, игроки в банды, стаи и союзы.
Копирайтинг.
Дизайн - Шакка.
Фон - http://lenagold.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихолетье: Второй Шанс » Появление » "И болезнь подкралась не заметно"


"И болезнь подкралась не заметно"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Дизентерия
Возраст, пол.
Пол:женский|кошка|female
Возраст: 30 лун

Принадлежность.
одиночка
Прошлое.
Мать Дизентерии была молодая черная кошка .  По отзывам современников она была исключительно хороша собой.  Но умерла она на первых годах жизни малышек.
Отец Дизентерии, рыжий кот с белым пятном на боку, исчез безвести.
Помимо Дизентерия в семье было ещё 4 котенка . Всего было три девочки и один мальчик. Мальчик родились мёртвыми. Вторая кошка была очень занудлива и плохо переносила болезни, поэтому она рано в 2 луны погибла от чумы. Дизентерия была третьим котенком. Позже родился четвертый котенок белоснежная кошечка, но она погибла из-за лапы жесткого отца.
Дизентерия стала,  жить с отцом поначалу он делал все для неё, но позже медовая жизнь закончилась, и отец начал делать из дизентерии спартанца. Кошка не могла этого вынести и поэтому она хотела убежать и даже убегала, но отец её ловил и наказывал. Насчет корма? – А, что пусть ловит сама – говорил отец и уходил. Дизентерию отец поощрял, только когда она добывала себе еду, но не когда сама добывала, а, когда крала у котов, которые сделали кучу еды и брали из неё, но Дизентерия никогда так не делала, но отец заставлял её. Один раз он вынудил её: - Иди – крикнул отец и показал белоснежные зубы: - Нет, отец, я не могу – хилым голосом сказала Диз: - Иди – он скверно улыбнулся и посмотрел дочери в глаза. В глазах он видел себя и своё девство. Ну, так вот она побежала и стащила полевку:  - Надеюсь, отец будет доволен – сказала маленькая кошечка и положила полевку около лап отца: - Ешь -  с гордостью за свою дочь воровку сказал отец: - Ешь – он посмотрел на дочь, а та не знала, что ей делать и поэтому по одному маленькому куску она откусывала и не прожевав проглатывала.
Сегодня великий день тебе пятнадцать лун – сказал отец, жевав воробья: - Да, пап, а сегодня будет?  Сегодня я уйду от тебя? – с радостью спросила девочка: - А, что хочешь уйти? – она заметала взгляд: Что, что мне ему ответить, да я сильная кошка отвечу да: - Да уйду и вспоминать не буду – душа освободилась за много лет: - Я не уйду, а вот ты может – он замахнулся и ударил дочь. – Не хочешь меня видать прощай – он побрел свой дорогой, оставив дочь.  очнувшись Дизентерия ушла другой дорогой.

Логика поведения.
Эмоциональные особенности. В эмоциональном отношении она стремится доминировать. В то же время она эмоциональна,  и чувства её глубоки. Дизентерия  была упряма страшно. 
Гармоничные отношения. Хорошие отношения возможны с двумя типами людей: и с теми, кто будет подчиняться, и с теми, кто является сильными мира сего. Она может терпеть и других, будучи мягкими, но не будет их ценить. Хотя она достаточно умна, чтобы понимать в людях, считают себя всегда во всем правыми.
Недостатки. Желание доминировать, не обладая при этом необходимой силой характера. Она всегда будут навязывать свою волю тем, кто слабее. Она слегка меркантильны и тянутся к тем, кто достиг успеха в жизни.

Внешние характеристики.
Темно-рыжая кошка с белым пятном на боку, такая внешность досталась от отца. Голубые глаза подчеркивают выразительность и элегантность кошки. Длинные лапы помогают удрать от любой погони, но в большинстве случаев её ловят, но с её каверзным и разносторонним характером ей удается избежать наказания. Средней длины рыжий хвост. Она не пушистая, но и не лысая, средней тип шерсти. "Носочки" лап былые, как её усы, которых почти не видно на шерсти. Шрам на морде от отца, когда она решила  убить его в амбаре. Шрам на голове , тоже от отца и та же история. Внутренняя сторона ушей розовая, а внешняя рыжая, как все тело.
Участие?
где нибудь найдется местечко?
Связь.

Отредактировано Дизентерия (2010-02-03 13:48:14)

0

2

Название темы написано с ошибкой - "незаметно" пишется слитно)

Дизентерия написал(а):

famale

female

Дизентерия написал(а):

без вести.

слитно)

Дизентерия написал(а):

Первый мальчик родились мёртвыми.

так мальчик был один или их было несколько?

Дизентерия написал(а):

Затем родилась ещё одна третья дочь.

не может быть 2 третьих дочери) Если Вы имели в виду, что родилась ещё одна дочь, 3 по счёту, то между перед и до "третья" нужно поставить тире.

Дизентерия написал(а):

Вот, когда все котята были переданы в лапы отца он попытался сделать из них "спартанцев" девочки с раннего детства умели добывать маленький зверюшек самостоятельно

о_о зачем их передали в лапы отца? И дети же вроде умерли все, только Дизентерия осталась в живых... разве нет?
И построение предложения неправильное, и с падежами плохо)

Дизентерия написал(а):

амбара

людей в ближайшие 50 км. радиуса нет и не будет)
И проверить анкету в Ворде, ошибок слишком много, меня не хватит все показать)

Дизентерия написал(а):

где нибудь найдется местечко?

Вступайте в какую-нибудь банду, леди)
И ещё - я такой придирчивый. В смысле, характер у меня такой) Не обижайтесь, Вы мне нравитесь, чесслово ^ ^

0

3

Соларин написал(а):

о_о зачем их передали в лапы отца? И дети же вроде умерли все, только Дизентерия осталась в живых... разве нет?
И построение предложения неправильное, и с падежами плохо)

пажеэи *отмахивается* Бее.

Соларин написал(а):

Вы мне нравитесь, чесслово ^ ^

и на этом спасибо

Соларин написал(а):

Не обижайтесь

вы меня недооцениваете.

0

4

Дизентерия написал(а):

пажеэи *отмахивается* Бее.

э? (ниххх не понял)

Дизентерия написал(а):

и на этом спасибо

в смысле? ^ ^"

Дизентерия написал(а):

вы меня недооцениваете.

рад этому)
(если хотите, ответите в ЛС)
Да будут дни твои долгими, лапы сильными, и да окружают тебя хорошие друзья и верные враги.
Добро пожаловать!

+1


Вы здесь » Лихолетье: Второй Шанс » Появление » "И болезнь подкралась не заметно"